Titolari di incarichi politici

I contenuti di questa sezione sono in corso di verifica e aggiornamento.

Titolari di incarichi politici

 
 Sindaco
 Periodo mandato: dal 06/06/2016 al 06/06/2021
 In carica dal 6/06/2016 al 6/06/2021
Agricoltura, Artigianato, Attività Produttive, Bilancio, Commercio, Personale, Rapporti con i Comitati Frazionali, Rapporti con le Associazioni Cittadine, Rapporti con le Comunanze Agrarie, Statuti e Regolamenti, Servizi Pubblici
 
 Vice Sindaco
 Periodo mandato: dal 06/06/2016 al 06/06/2021
 In carica dal 6/06/2016 al 6/06/2021
Servizi sociali, Sanità, Problematiche della Terza età, Politiche giovanili, Istruzione e volontariato
 
 Assessore
 Periodo mandato: dal 06/06/2016 al 06/06/2021
 In carica dal 6/06/2016 al 6/06/2021
Ambiente, Edilizia Privata, Gestione del Territorio, Lavori Pubblici, Urbanistica
 
 Assessore
 Periodo mandato: dal 06/06/2016 al 06/06/2021
 In carica dal 6/06/2016 al 6/06/2021
Protezione Civile, Polizia Locale, Servizi Cimiteriali, Sicurezza, Traffico, Viabilità
 
 Assessore
 Periodo mandato: dal 06/06/2016 al 06/06/2021
 In carica dal 6/06/2016 al 6/06/2021
Cultura, Sport, Tempo libero, Turismo e Servizi Ecologici
 
 Consigliere
 Periodo mandato: dal 06/06/2016 al 06/06/2021
 In carica dal 6/06/2016 al 6/06/2021
 
 Consigliere
 Periodo mandato: dal 06/06/2016 al 06/06/2021
 In carica dal 6/06/2016 al 6/06/2021
 
 Consigliere
 Periodo mandato: dal 06/06/2016 al 06/06/2021
 In carica dal 6/06/2016 al 6/06/2021
 
 Consigliere
 Periodo mandato: dal 06/06/2016 al 06/06/2021
 In carica dal 6/06/2016 al 6/06/2021
 
 Consigliere
 Periodo mandato: dal 06/06/2016 al 06/06/2021
 In carica dal 6/06/2016 al 6/06/2021
 
 Consigliere
 Periodo mandato: dal 06/06/2016 al 06/06/2021
 In carica dal 6/06/2016 al 6/06/2021
 
 Consigliere
 Periodo mandato: dal 06/06/2016 al 06/06/2021
 In carica dal 6/06/2016 al 6/06/2021
 
 Consigliere
 Periodo mandato: dal 06/06/2016 al 06/06/2021
 In carica dal 6/06/2016 al 6/06/2021
 
 Consigliere
 Periodo mandato: dal 06/06/2016 al 06/06/2021
 In carica dal 6/06/2016 al 6/06/2021
 
 Consigliere
 Periodo mandato: dal 06/06/2016 al 06/06/2021
 In carica dal 6/06/2016 al 6/06/2021
 
 Consigliere
 Periodo mandato: dal 06/06/2016 al 06/06/2021
 In carica dal 6/06/2016 al 6/06/2021
 
Logo del SINP - Sistema Informativo della provincia di Macerata
Il Comune di Castelraimondo
aderisce al SINP e al Centro Servizi Territoriale
della provincia di Macerata